15.12
12:34

Позвони Дедушке Морозу в ЦУМе!


Позвони Дедушке Морозу в ЦУМе !

В преддверии Нового года в ЦУМе стартует акция «Позвони Дедушке Морозу» в рамках которой каждый ребенок имеет возможность пообщаться в прямом эфире с Дедом Морозом и загадать заветное желание. Самые искренние из них будут исполнены прямо в канун самого волшебного праздника – Рождество Христово.

Эта традиционная акция стартует 11 декабря и продлится до субботы 23 декабря. Для ее проведения на 5-м этаже в зоне кафе и ресторанов будет установлена специальная волшебная телефонная будка из которой юные нижегородцы смогут позвонить Деду Морозу набрав символический номер наступающего года – 2018 где Дед Мороз появится в режиме реального времени на экране во всей красе.

Ежегодно участники акции не только загадывают желания и просят о самых заветных подарках но и с большим удовольствием рассказывают Деду Морозу стихи и поют песни. А 6 января в канун самого волшебного праздника – Рождество Христово пятерых счастливчиков ожидает главный сюрприз – Дед Мороз приедет в ЦУМ и пригласит их на Новогодний спектакль чтобы вручить подарки. Кстати в прошлом году виртуально пообщаться с Дедом Морозом смогли более тысячи юных нижегородцев.

График работы телефонной будки: - будние дни - с 17-00 до 19-00; - в выходные - с 15-00 до 17-00.

#ЦУМ #цум #цумотзывы #покупки #цумнижнийновгород #торговыйцентр #скидки #праздник #мероприятие #детскийпраздник #конкурс #фудкорт #новинки #тренды #бренд #шопинг #бутик #отдых #выходные #сладкаявата #пикачу #контактныйзоопарк


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).