12.07
12:26

ЦУМ дарит iPhone 14 Pro каждую субботу июля




Айфон Марафон - акция торгового центра ЦУМ. Каждую субботу июля у покупателей есть возможность получить новенький iPhone 14 Pro за покупки от 1000 рублей. Развлекательная программа, розыгрыш ценных призов и незабываемые эмоции. До встречи в ЦУМе!

Следи за новостями торгового центра на официальном сайте - https://csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn и https://t.me/tsum_nn

#цумнижнийновгород #айфонмарафон #розыгрышпризов #цумрозыгрыш #мероприятиянижнийновгород

11.07
11:33

Живая музыка от кавер-группы Cuba libre в ЦУМе



Зажигательные песни в исполнении кавер-группы Cuba libre создали неповторимую атмосферу на фуд-корте ЦУМа в пятничный вечер - богатый репертуар в исполнении солистки под аккомпанемент музыкальных инструментов никого не оставил равнодушным.

За мероприятиями и акциями торгового центра следите на сайте - https://csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn и https://t.me/tsum_nn

#цумнижнийновгород #кавергруппакубалибре #праздникивцуме #кубалибре #кудасходитьвпятницувечером

10.07
13:55

Смотрим мультфильм «Кощей. Похититель невест» в ЦУМе



На фуд-корте нижегородского ЦУМа каждый желающий смог посмотреть семейный мультфильм «Кощей. Похититель невест», удобно расположившись на пуфиках, наслаждаясь вкусной едой и напитками.

За мероприятиями и акциями торгового центра следите на сайте - https://csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn и https://t.me/tsum_nn

#цумнижнийновгород #мультпоказвцуме #мероприятиявцуме #кудасходитьсребёнком #кудасходитьввыходные

04.07
15:39

Зрители оценили «StandUp. Закрытый микрофон» в ЦУМе



Полтора часа качественного юмора в уютной атмосфере - нижегородские комики снова выступили на сцене торгового центра ЦУМ. На протяжении полутора часов на фуд-корте торгового центра посетители смеялись от души и наслаждались любимыми напитками и едой. Приходите в ЦУМ с друзьями или второй половинкой зарядиться энергией и хорошим настроением!

За мероприятиями и акциями в торговом центре следите на официальном сайте - https://csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn

#цумнижнийновгород #афишамероприятийнижнийновгород #стендапвцуме #мероприятиявторговыхцентрах

03.07
17:54

Мастер-класс по росписи бандан в ЦУМе



Активная спортивная разминка, игра в настольный теннис и мастер-класс по росписи бандан - так провели субботу посетители торгового центра «ЦУМ».

#цумнижнийновгород #мастерклассвцуме #мероприятиядлядетейвнижнемновгороде #праздникивцуме #росписьбанданымастеркласс #мастерклассыдлядетей

03.07
10:26

Мастер-класс «Трендовые очки» в ЦУМе



Главный аксессуар лета - солнцезащитные очки. Мастер-класс по созданию ультрамодных солнечных очков прошёл в торговом центре «ЦУМ». Каждый участник сделал свои оригинальные и неповторимые очки. Зажигательная музыка, анимационная программа, воздушные шары, сахарная вата и море веселья в ЦУМе.

Следи за новостями и обновлениями на сайте торгового центра - https://csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn, https://t.me/tsum_nn

#цумнижнийновгород #мастерклассдлядетей #тцнижнийновгород #бесплатныймастеркласс #кудасходитьсребёнкомввыходные

30.06
11:28

«Все на старты ГТО» в ЦУМе



Врываемся в лето бодро и спортивно! В торговом центре «ЦУМ» состоялся спортивный праздник. Каждый желающий мог попробовать себя в выполнении норм ГТО прямо на площадке около торгового центра. Прыжки в длину, наклоны, отжимания и многое другое. Фишкой праздника стал турнир по армрестлингу. Конечно, не обошлось без драйвовой музыки, призов и сладкой ваты.

ЦУМ за здоровый образ жизни!

Об акциях и мероприятиях торгового центра ЦУМ узнавайте первыми на сайте - https://csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn


#цумнижнийновгород #гтовтц #мероприятиявнижнемновгороде #гтовцуме

28.06
16:35

Турнир по игре «Камень, ножницы, бумага» в ЦУМе



В нижегородском ЦУМе состоялось торжественное открытие магазина «Пармаркет»! Кульминацией праздника стал турнир по игре «Камень, ножницы, бумага». Посетители сражались за желанные призы – беспроводные наушники AirPods Max, кальян El Bomber MidNight и другие ценные призы. Подробнее смотрите в видеоролике.

Об акциях и мероприятиях торгового центра узнавай первым на сайте - https://csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn

#цумнижнийновгород #каменьножницыбумагавцуме #пармаркет #мероприятияцнижегородскомцуме

21.06
10:49

Стендап в нижегородском ЦУМе



Новый формат развлекательных вечерних шоу «Стендап. Закрытый микрофон» в ЦУМе успел полюбиться покупателям и гостям торгового центра. Пять юмористов Нижнего Новгорода со сцены смешно рассказали "о наболевшем", пообщались с гостями и ответили на вопросы зрителей. Заразительный смех и аплодисменты были слышны на весь этаж.

Комедийные выступления будут проходить на территории ЦУМа дважды в месяц. Следующий концерт состоится в четверг, 22 июня. Вход свободный.

#цумнижнийновгород #стендапвцуме #кудасходитьвнижнемновгородебесплатно #афишамероприятийнижнийновгород

13.06
14:58

Сотрудники ЦУМа в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Бригантина»

Центр «Бригантина» и ЦУМ дружат уже больше десяти лет. Сейчас в центре находятся 23 ребенка от трёх до шестнадцати лет, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Им особенно не хватает заботы и любви. Сотрудники ЦУМа уже долгое время поддерживают коллектив центра и его воспитанников: приезжают в гости на праздники, привозят подарки и необходимые для центра вещи, приглашают на мероприятия в торговый центр, организуя для ребят экскурсии в музей занимательных наук «Кварки».

В День защиты детей сотрудники торгового центра традиционно приехали в гости к ребятам. Вместе с приглашёнными гостями и сотрудниками торгового центра детки погрузились в мир популярного сериала «Уэнсдей». Под ярким солнечным небом на территории центра все танцевали, преодолевали нелёгкие, но забавные испытания от героев нашумевшего сериала и просто наслаждались музыкальными хитами и конкурсами.

– Мы очень давно дружим, и ЦУМ всегда радует наших воспитанников интересными мероприятиями и подарками, – рассказывает заместитель директора «Бригантины» Альбина Малюгина. – Сегодня развлекались на свежем воздухе. День защиты детей продолжается! Спасибо большое, чтобы вы есть и поддерживаете нас!

– Все воспитанники и персонал детского центра «Бригантина» – это наши друзья, – говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Мария Осипова. – А друзьям нужно помогать. Все наши встречи проходят в тёплой семейной обстановке. Мы очень рады принимать ребят в стенах ЦУМа. Они часто становятся участниками шоу, мастер-классов или школ профессий. В этот раз мы сами приехали в гости в «Бригантину». Надеемся, что подарили детям настоящий праздник и зарядили их яркими положительными эмоциями.


Летом очень важно проводить много времени на свежем воздухе, поэтому для детей в подарок от торгового центра было не только шоу. Во дворе центра «Бригантина» установлена новая современная песочница.

Впереди ещё много совместных праздников и мероприятий. Каждый ребёнок хочет радоваться жизни и чувствовать себя счастливым. Коллектив ЦУМа, как и сотрудники других предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», всегда готов помочь в этом своим друзьям – воспитанникам детских социальных учреждений.



Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

#цумнижнийновгород #реабилитационныйцентрбригантина #социальнаядеятельность #предприятиямаринсгрупп #музейзанимательныхнауккварки

31.05
13:27

Делаем пиньяту своими руками в ЦУМе



Сладостей много не бывает! Мастер-класс для творческих сладкоежек по созданию пиньяты - красочной игрушки для веселой вечеринки полной конфет прошел в ЦУМе. Каждый участник сначала сам мастерил и декорировал свою коробку со сладостями, а затем разбивал её, чтобы заполучить сюрприз. Весёлые игры с аниматором, воздушные шары и сахарная вата всем желающим - залог хорошего настроения. Проводить время в ЦУМе всей семьей весело и познавательно!

За анонсами мероприятий и акциями торгового центра следите на сайте - https://www.csum.ru/ и в социальных сетях - https://vk.com/csumnn

#цумнижнийновгород #мастерклассвцуме #созданиепиньятывцуме #кудасходитьввыходныесребёнком #праздникивцуме #афишамероприятийнижнийновгород

31.05
10:44

В ЦУМе скоро откроется ресторан корейской кухни Lee’s food

В середине июня на фуд-корте нижегородского ЦУМа откроется ресторан корейской кухни Lee’s food.

Корейская кухня достаточно разнообразна, и любой гурман сможет найти в меню блюдо по душе. Новый ресторан представит ещё одну кухню мира, с которой можно будет познакомиться на 5-м этаже ЦУМа.

В меню можно найти уже ставшую классикой азиатской кухни лапшу рамен с различными дополнениями или суп том-ям. Отведаете необычные закуски и напитки, составляющие современную корейскую национальную кухню.

В кафе будет действовать основное меню, состоящее из супов, салатов, закусок, напитков и десертов. На большую компанию можно заказать комбо или ланч. Для детей тоже есть специализированные блюда.

- Новая кухня мира идеально дополнит уже находящиеся на фуд-корте кафе. Близость нашего торгового центра к железнодорожному вокзалу позволит прибывающим и убывающим туристам и жителям города вкусно перекусить перед отправлением поезда, – комментирует открытие нового ресторана директор по аренде ЦУМа Елена Бахметьева. – Мы стараемся сосредоточить самое вкусное и интересное в одном месте, чтобы каждый гость торгового центра нашёл блюдо по душе.

Новая зона фуд-корта в ЦУМе пополняется интересными разнообразными кафе. Уже сейчас можно попробовать оригинальные сэндвичи, авторские огромные бургеры и хот-доги. Зона оформлена в стиле лофт, оснащена большим экраном, где транслируют спортивные события в прямом эфире. Можно также посмотреть фильмы и мультфильмы, послушать музыку, сыграть в мини-настольный теннис и просто отдохнуть в креслах-мешках или посёрфить в интернете: на всей территории бесплатный вай-фай.


#цумнижнийновгород #ресторанкорейскойкухни #leesfood #фудкортцума #тцнижнийновгород

30.05
13:59

Музыкальный квиз «Фабрика звёзд» в ЦУМе



Интеллектуально-развлекательная игра с вопросами на знание популярного телешоу «Фабрика звезд» собрала в торговом центре «ЦУМ» всех любителей музыки и хорошего настроения. Субботние мероприятия в ЦУМе - это отличный способ провести вечер с друзьями или семьёй и получить новые позитивные впечатления и ценные призы.

Узнавай первым об анонсах мероприятий торгового центра на сайте - https://www.csum.ru/ и в социальных сетях Телеграмм - https://t.me/tsum_nn, «ВКонтакте» - https://vk.com/csumnn.

#цум #цумнижнийновгород #квизплиз #квизфабриказвёзд #мероприятиявцуме #кудасходитьввыходной

27.05
10:13

Мастер-класс по приготовлению хот-догов в «ЦУМе»



Кулинарный мастер-класс по приготовлению вкуснейших закусок состоялся в торговом центре «ЦУМ». Шеф-повар кафе Chili Dog поделился своим опытом и мастерством по приготовлению хот-догов. Ребята разбудили воображение и приготовили свои авторские необычные блюда.

#цумнижнийновгород #мастеркласс #детскийпраздник #кудасходитьсребёнкомввыходной #афишамероприятий #чилидогкафе

26.05
15:59

Стендап. Закрытый микрофон в ЦУМе



На фуд-корте ЦУМа прошёл стендап-концерт, на котором выступили нижегородские комики. Формат нового фуд-корта торгового центра – это не только место, где можно перекусить авторскими блюдами от шеф-поваров кафе, но также провести вечер в приятной атмосфере под шутки выступающих в комедийном жанре.

#цумнижнийновгород #стендапвцуме #афишамероприятийвнижнемновгороде #кудасходитьвпятницувечером #стендап

26.05
15:52

Фан-зона МХК «Чайка» в «ЦУМе»



Фуд-корт ЦУМа стал отличной площадкой для просмотра спортивных трансляций в Нижнем Новгороде. На этот раз ЦУМ превратился в фан-зону МХК «Чайка». Болельщики собрались перед огромным экраном, чтобы посмотреть прямую трансляцию шестого матча финальной серии МХЛ!

Атмосфера в фан-зоне была невероятной! Эмоции лились через край. «Чайка» завоевала Кубок Харламова, и это была по-настоящему красивая игра!

Поздравляем ребят с заслуженной победой и вспоминаем, как это было.

#мхкчайка #цумнижнийновгород #торговыйцентрцум #фанзонавцуме #кубокхарламова

25.05
11:11

Мастер-класс «Делаем сэндвичи» в «ЦУМе»



Кулинарный мастер-класс по приготовлению сэндвичей состоялся в торговом центре «ЦУМ». Посетители попробовали себя в роли поваров и приготовили авторские бутерброды. Завершилось мероприятие детской дискотекой.

Узнавай первым об анонсах мероприятий торгового центра на сайте - https://www.csum.ru/ и в социальных сетях Телеграмм - https://t.me/tsum_nn, «ВКонтакте» - https://vk.com/csumnn.

#цумнижнийновгород #кулинарныймастеркласс #мастерклассдлядетей #праздникидлядетей #тццум

25.05
10:43

Билеты на шоу каскадёров выиграли посетители ЦУМа



Благодаря репосту записи из сообщества «ЦУМа» «ВКонтакте» покупательница выиграла два билета на шоу каскадёров «Мастер Панин». ЦУМ регулярно радует своих покупателей и подписчиков конкурсами и розыгрышами с приятными призами, получить которые очень просто - необходимо лишь состоять в официальном сообществе торгового центра «ВКонтакте» - https://vk.com/csumnn или Телеграм - https://t.me/tsum_nn, следить за акциями и делать репосты.

Подробнее об акциях и анонсах мероприятий торгового центра на сайте - https://www.csum.ru/ и в социальных сетях Телеграмм - https://t.me/tsum_nn, «ВКонтакте» - https://vk.com/csumnn.


#цумнижнийновгород #шоукаскадёров #мастерпанин #розыгрыш

24.05
13:34

Праздничный концерт ко Дню Победы в ЦУМе



Праздничный концерт, приуроченный ко Дню Победы, прошёл в торговом центре ЦУМ. Посетители смогли насладиться выступлением детского ансамбля «Лира», во время которого юные музыканты исполнили песни военных лет. После концерта для детей был организован мастер-класс по изготовлению звёзд из Георгиевских лент. Следите за анонсами мероприятий торгового центра на сайте - https://www.csum.ru/ и в социальных сетях ВКонтакте - https://vk.com/csumnn Телеграмм - tsum_nn

#цумнижнийновгород #тццум #деньпобеды2023 #праздничныйконцерт #афишамероприятийнижнийновгород

24.05
09:51

Мастер-класс «Готовим особенные блинчики» в ЦУМе



Мастер-класс по приготовлению вкуснейших блинчиков с необычными начинками прошёл в ЦУМе. Воздушные шары, сахарная вата и развлекательная программа оставили незабываемые впечатления и яркие эмоции у всех участников

#цумнижнийновгород #мастерклассдля детей #праздникидлядетей #праздникивтццум

23.05
14:44

«Фабрика Звёзд» состоялась в ЦУМе

В эту пятницу, 19-го мая, на новом фуд-корте нижегородского ЦУМа на 5-м этаже прошла очередная интеллектуальная игра.

В этот раз ей стал музыкальный квиз на тему российского музыкального реалити-шоу молодых исполнителей «Фабрика звёзд», которое транслировалось на федеральных каналах на протяжении пяти лет. Викторина проходила в классическом формате из семи туров.

Все желающие могли бесплатно принять участие в игре и побороться за её главный приз.

Гостей мероприятия ожидали песни, звучавшие на «Фабрике звёзд», вопросы про исполнителей, угадайки и многое другое.

Для посещения квиза необходимо было пройти предварительную регистрацию, а в день игры - проверить свои знания в музыкальной теме, а также насладитесь яркой атмосферой, закусками и напитками от кафе фуд-корта.



Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

#цумнижнийновгород #квизплиз #квизфабриказвёзд #интеллектуальныйквиз #кудасходитьвнижнемновгороде #квизвцуме

23.05
11:17

Нижегородские комики выступили на концерте в ЦУМе

12 мая на фуд-корте ЦУМа прошёл стендап-концерт, на котором выступили нижегородские комики. Формат нового фуд-корта торгового центра – это не только место, где можно перекусить авторскими блюдами от шеф-поваров кафе, но также провести вечер в приятной атмосфере под шутки выступающих в комедийном жанре.

Пять юмористов Нижнего Новгорода со сцены смешно рассказали «о наболевшем», пообщались с гостями и ответили на вопросы зрителей. Заразительный смех и аплодисменты были слышны на весь этаж.

Новый формат развлекательных вечерних шоу в ЦУМе уже успел полюбиться гостям торгового центра.

- Всё понравилось, всё было отлично, – поделился своими впечатления гость концерта Максим Монташ. – Прикольные шутки, взаимодействие с залом. Неожиданно для торгового центра, но мне понравилось.

Формат стендапа подразумевает выступление комиков, которые уже имеют опыт работы на сцене и владеют навыком общения с аудиторией вживую.

- Сегодня мы провели отличный закрытый микрофон с топовыми комиками города, каждый выступал по 20 минут, - прокомментировал событие ведущий стендапа Артём Лебедев. - Впечатление очень хорошее, люди уже подходили, делились эмоциями, узнавали, когда будет следующее выступление.

Чтобы посетить такое мероприятие, достаточно зайти на сайт ЦУМа и по прикрепленной ссылке пройти регистрацию. Новый формат фуд-корта с большим экраном, сценой для выступлений и качественным звуком позволяет теперь проводить здесь не только детские развлекательные праздники, но также радовать взрослую аудиторию концертами и познавательными шоу. Следите за афишей мероприятий на сайте ЦУМа или в официальном аккаунте торгового центра в социальных сетях.



Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

#цумнижнийновгород #стендапвнижнемновгороде #тццум #афишамероприятий #кудасходитьвнижнемновгороде

19.05
08:39

Смотрим кино и мультфильмы на огромном экране в ЦУМе

Кинотеатр в ЦУМе. На фуд-корте нижегородского ЦУМа представлен новый формат развлекательных мероприятий для детей и взрослых – кинопоказы. По выходным дням в ЦУМе организованы показы на большом экране фильмов и мультфильмов, лучших российских и зарубежных кинохитов и новинок.

21-го мая, в 14:00, состоится просмотр мультфильма «Бука. Моё любимое чудовище». Следить за увлекательной историей принцессы Варвары, которая сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца, можно будет удобно расположившись в пуфиках или на диванах вприкуску с картошкой фри или сэндвичами.

Теперь семейные выходные можно проводить за бесплатным просмотром любимых мультфильмов, сидя на удобных пуфиках.

Афиша следующих показов в социальных сетях и на сайте торгового центра.



Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru

#цумнижнийновгород #букамоёлюбимоечудовище #кинопоказвцуме #кудасходитьсребёнком #афишамероприятий

05.05
12:11

Школа юного садовода в ЦУМе



Фуд-корт торгового центра ЦУМ превратился в мини-сад. Посетители встретились со специалистом в области ботаники и растениеводства, узнали больше о цветах и сделали авторскую декоративную композицию.

Подробнее о мероприятиях и акциях читайте в социальных сетях: https://vk.com/csumnn, https://t.me/tsum_nn и на сайте - https://www.csum.ru/

#цумнижнийновгород #школаюногосадовода #афишамероприятий #кудасходитьвнижнемновгороде #праздникивцуме

04.05
11:54

Фокус-шоу «Маленькое чудо» в ЦУМе



Интерактивный спектакль с неожиданными фокусами и превращениями состоялся в торговом центре ЦУМ. Добрый маг и волшебник помог посетителям поверить в чудо.

Подробнее о мероприятиях и акциях читайте в социальных сетях: https://vk.com/csumnn, https://t.me/tsum_nn и на сайте - https://www.csum.ru/


#цумнижнийновгород #праздникидлядетей #фокусшоувцуме #афишамероприятий #кудасходитьвнижнемновгороде