23.05
11:17

Нижегородские комики выступили на концерте в ЦУМе

12 мая на фуд-корте ЦУМа прошёл стендап-концерт, на котором выступили нижегородские комики. Формат нового фуд-корта торгового центра – это не только место, где можно перекусить авторскими блюдами от шеф-поваров кафе, но также провести вечер в приятной атмосфере под шутки выступающих в комедийном жанре.

Пять юмористов Нижнего Новгорода со сцены смешно рассказали «о наболевшем», пообщались с гостями и ответили на вопросы зрителей. Заразительный смех и аплодисменты были слышны на весь этаж.

Новый формат развлекательных вечерних шоу в ЦУМе уже успел полюбиться гостям торгового центра.

- Всё понравилось, всё было отлично, – поделился своими впечатления гость концерта Максим Монташ. – Прикольные шутки, взаимодействие с залом. Неожиданно для торгового центра, но мне понравилось.

Формат стендапа подразумевает выступление комиков, которые уже имеют опыт работы на сцене и владеют навыком общения с аудиторией вживую.

- Сегодня мы провели отличный закрытый микрофон с топовыми комиками города, каждый выступал по 20 минут, - прокомментировал событие ведущий стендапа Артём Лебедев. - Впечатление очень хорошее, люди уже подходили, делились эмоциями, узнавали, когда будет следующее выступление.

Чтобы посетить такое мероприятие, достаточно зайти на сайт ЦУМа и по прикрепленной ссылке пройти регистрацию. Новый формат фуд-корта с большим экраном, сценой для выступлений и качественным звуком позволяет теперь проводить здесь не только детские развлекательные праздники, но также радовать взрослую аудиторию концертами и познавательными шоу. Следите за афишей мероприятий на сайте ЦУМа или в официальном аккаунте торгового центра в социальных сетях.



Тел.: 233-23-80

e-mail: pr1@csum.ru

#цумнижнийновгород #стендапвнижнемновгороде #тццум #афишамероприятий #кудасходитьвнижнемновгороде

19.05
08:39

Смотрим кино и мультфильмы на огромном экране в ЦУМе

Кинотеатр в ЦУМе. На фуд-корте нижегородского ЦУМа представлен новый формат развлекательных мероприятий для детей и взрослых – кинопоказы. По выходным дням в ЦУМе организованы показы на большом экране фильмов и мультфильмов, лучших российских и зарубежных кинохитов и новинок.

21-го мая, в 14:00, состоится просмотр мультфильма «Бука. Моё любимое чудовище». Следить за увлекательной историей принцессы Варвары, которая сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца, можно будет удобно расположившись в пуфиках или на диванах вприкуску с картошкой фри или сэндвичами.

Теперь семейные выходные можно проводить за бесплатным просмотром любимых мультфильмов, сидя на удобных пуфиках.

Афиша следующих показов в социальных сетях и на сайте торгового центра.



Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru

#цумнижнийновгород #букамоёлюбимоечудовище #кинопоказвцуме #кудасходитьсребёнком #афишамероприятий

05.05
12:11

Школа юного садовода в ЦУМе



Фуд-корт торгового центра ЦУМ превратился в мини-сад. Посетители встретились со специалистом в области ботаники и растениеводства, узнали больше о цветах и сделали авторскую декоративную композицию.

Подробнее о мероприятиях и акциях читайте в социальных сетях: https://vk.com/csumnn, https://t.me/tsum_nn и на сайте - https://www.csum.ru/

#цумнижнийновгород #школаюногосадовода #афишамероприятий #кудасходитьвнижнемновгороде #праздникивцуме

04.05
11:54

Фокус-шоу «Маленькое чудо» в ЦУМе



Интерактивный спектакль с неожиданными фокусами и превращениями состоялся в торговом центре ЦУМ. Добрый маг и волшебник помог посетителям поверить в чудо.

Подробнее о мероприятиях и акциях читайте в социальных сетях: https://vk.com/csumnn, https://t.me/tsum_nn и на сайте - https://www.csum.ru/


#цумнижнийновгород #праздникидлядетей #фокусшоувцуме #афишамероприятий #кудасходитьвнижнемновгороде

03.05
10:25

Квиз по вселенной «Звёздных войн»



Фанаты «Звёздных войн» встретились в ЦУМе, чтобы сразиться в интеллектуально-развлекательной игре за денежный приз и звание «Лучшего знатока».

О следующих мероприятиях ЦУМа следите на сайте https://www.csum.ru/ и в социальных сетях https://vk.com/csumnn и https://t.me/tsum_nn

#цумнижнийновгород #звёздныевойнывцуме #афишамероприятийнижнийновгород #мероприятиявцуменижнийновгород #квизплиз

02.05
12:52

Билеты на спектакль подарили в ЦУМе



Билеты на комедию «Слишком женатый таксист» выиграла посетительница торгового центра ЦУМ. Условия розыгрыша просты - достаточно подписаться на соц.сети торгового центра https://vk.com/csumnn и следить за анонсами.

Акции и мероприятия - https://www.csum.ru

#цумнижнийновгород #слишкомженатыйтаксист #розыгрышпризов #тццум

28.04
10:51

Мастер-класс по росписи в футболок в ЦУМе



В ЦУМе состоялся творческий мастер-класс, на котором, посетители создавали авторские футболки. Яркие краски, танцевальный флешмоб, воздушные шарики создавали атмосферу праздника. Каждый участник получил не только хорошее настроение и положительный настрой, но и уникальную футболку!

Акции и мероприятия - https://www.csum.ru/

#цумнижнийновгород #мастерклассдлядетей #афишамероприятийнижнийновгород #детскиепраздникивнижнемновгороде #росписьфутболки

13.04
16:53

Мастер-класс «Головоломка» в ЦУМе



Секреты самых известных головоломок раскрыли в ЦУМе. Специалисты технопарка «Кванториум» провели мастер-класс, который позволил каждому сделать собственную головоломку. На мероприятии был организован интеллектуальный интерактив, на котором участники решали веселые логические задачи и визуальные загадки.

#цумнижнийновгород #технопарккванториум #кванториумнижнийновгород #праздникивтццум #мероприятиядлядетейвнижнемновгороде #мастерклассголоволомка

31.03
12:37

Официальная фан-зона ХК «Торпедо» в ЦУМе. Плей-офф Кубка Гагарина

ЦУМ совместно с ХК «Торпедо» и «Нижний 800» организовали фан-зону, где можно было посмотреть матчи нижегородской хоккейной команды в плей-офф Кубка Гагарина. Для зрителей были организованы развлекательная программа, розыгрыш подарков, фотозона. Фан-зона стала настоящим местом притяжения любителей хоккея и простых нижегородцев. Болеть за любимую команду приходили семьями!


23.03
13:40

Посетители ЦУМа выигрывают



Cертификаты на бесплатный напиток от CoffeeLike выиграла постоянная посетительница торгового центра. Новые розыгрыши ищите в социальных сетях торгового центра: ВКонтакте - https://vk.com/muravey_nn, Telegram-канал - https://t.me/muraveynn

#цумнижнийновгород #торговыйцентрнижнийновгород #розыгрышипризов #coffeelike #мероприятиятццум

23.03
10:54

Мастер-класс по созданию магнитов



Выходной в ЦУМе прошёл весело, оставив на память авторский магнит, созданный своими руками на мастер-классе. Кроме того, после мероприятия гостей ожидали игры с аниматорами и дискотека.

#цумнижнийновгород #торговыйцентрнижнийновгород #мастерклассдлядетей #мероприятиявцуме #праздникидлядетейнижнийновгород #кудасходитьсребёнкомввыходной

22.03
17:40

Гостей торгового центра научили делать популярный десерт



Посетители ЦУМа попрактиковались в изготовлении популярного десерта - яблок в карамели. Каждый гость создал уникальный дизайн своего яблочка.

#цумнижнийновгород #торговыйцентрнижнийновгород #мастерклассвцуме #кудасходитьввыходной #праздникивтццум #праздникидлядетейнижнийновгород

10.03
13:42

«Как стать большим» в ЦУМе



Интерактивный спектакль «Как стать большим» от театра нового поколения «Зазеркалье» показали в ЦУМе. Главная особенность представления заключается в живом взаимодействии зрителей с актёрами. Дети играли с главными героями, танцевали, пели все вместе и даже влияли на дальнейший ход событий. Котёнок - главный персонаж спектакля - рассказал ребятам, что необходимо учиться совершать обдуманные поступки и прислушиваться к советам взрослых, чтобы стать по-настоящему «большим». После представления в торгом центре было разыграно 8 пригласительных в театр нового поколения «Зазеркалье».

#цумнижнийновгород #торговыйцентрнижнийновгород #интерактивныйспектакль #праздникидлядетейвцуме #спектаклькакстатьбольшим #театрзазеркалье

06.03
16:16

ЦУМ исполняет желания



Посетительница торгового центра «ЦУМ» выиграла два билета в «Планетарий №1», куда давно планировала сходить. Выигрывать призы от ЦУМа очень просто - достаточно подписаться на социальные сети и участвовать в розыгрышах.
До встречи в ЦУМе!

Больше акций и мероприятий - https://www.csum.ru/

#тцнижнийновгород #цумнижнийновгород #цумдаритподарки #розыгрышнижнийновгород #планетарийнижнийновгород

06.03
15:39

Робо-день в ЦУМе



Каждые выходные в торговом центре «ЦУМ» проходят мероприятия для детей и взрослых. В этот раз на фудкорте состоялся праздник, посвященный роботам. Маленькие посетители играли с роботами, рисовали, танцевали и узнавали новое из интеллектуальной викторины. В общем, день удался, а бесплатная сладкая вата удвоила впечатления о празднике.

#тцнижнийновгород #цумнижнийновгород #рободеньвцуме #праздникидлядетейнижнийновгород #кудасходитьсребёнкомввыходной #сладкаяватабесплатно #мероприятиявцуме

06.03
14:21

Музыкальный квиз в ЦУМе



Гости торгового центра «ЦУМ» окунулись в атмосферу зажигательных хитов 90-х. Музыкальная викторина на фуд-корте позволила гостям вернуться на 30 лет назад и вспомнить любимые треки, группы и даже фильмы тех лет.

#цумнижнийновгород #торговыйцентрнижнийновгород #музыкальныйквизнижнийновгород #мероприятиявнижнемновгороде #кудасходитьвсубботу #квизплиз #фудкортцум

06.03
13:32

Квиз «Теория большого взрыва» в ЦУМе



Любители сериала «Теория большого взрыва» проверили свои знания о сериале в интеллектуально-развлекательной игре в торговом центре «ЦУМ». Весело провести время в компании своих друзей и попробовать вкусную еду всегда можно на фуд-корте торгового центра.

#цумнижнийновгород #торговыйцентрнижнийновгород #праздникидлядетейвцуме #мероприятиявнижнемновгороде #кудасходитьсребёнком #квизплиз #квизтеориябольшоговзрыва

02.03
15:44

Море эмоций на «Школе юного повара»



В ЦУМе дети попробовали себя в роли настоящих кулинаров на развлекательно-обучающем мероприятии «Школа юного повара». Гостей торгового центра ждал «съедобный» мастер-класс по лепке фигур из мастики, а также украшению кексов. Участники школы с радостью погрузились в творческий процесс: кто-то создавал «вкусные» цветы, а некоторые слепили удивительных животных. А после каждый участник получил в подарок ланчбокс.

#тццум #цумнижнийновгород #школаюногоповара #мероприятиявцуме #праздникивнижнемновгороде #праздникидлядетей #мастеркласснижнийновгород

26.01
12:24

ТЦ «ЦУМ» дарит впечатления



Розыгрыши призов проводятся регулярно в социальных сетях торгового центра «ЦУМ». Так, были разыграны 2 билета на новогодний спектакль «Здравствуй, папа, Новый год!» по пьесе Олега Антонова, которая, в своё время, стала сценарием к фильму «Сирота казанская». Следите за публикациями в социальных сетях ЦУМа, ставьте лайки, делайте репосты и получайте подарки и яркие впечатления!

#тццум #тццумнижнийновгород #розыгрышпризовнижнийновгород #билетывтеатрбесплатно #кудасходитьвнижнемновгороде #спектакльздравствуйпапановыйгод

26.01
12:00

Мастер-класс по созданию ёлочных игрушек



В преддверии нового года на фуд-корте в торговом центре «ЦУМ» состоялся мастер-класс «Ёлочная игрушка своими руками». Участники мастер-класса на мгновенье превратились в изготовителей настоящих ёлочных шаров, разрисовывая новогоднюю игрушку!

Обучающее занятие не только подарило ребятам массу положительных эмоций, но и поспособствовало развитию полезных навыков у детей: мелкая моторика, концентрация внимания, сообразительность и воображение.

#тццум #тццумнижнийновгород #праздникидлядетейвнижнемновгороде #мастерклассвцуме #ёлочнаяигрушкасвоимируками #кудасходитьсребенкомввыходные

18.01
09:38

Школа юного химика от музея «Кварки»



Вновь ЦУМ радует посетителей творческим и познавательным мероприятием в рамках «Школы юных профессий».
Приглашенные специалисты из музея занимательных наук «Кварки» рассказали ребятам о базовых химических принципах и продемонстрировали несколько наглядных опытов: искусственный туман и азотный взрыв. После чего ребята приступили к созданию полимерных червей и на практике изучили, что такое химические реакции, развивая при этом творческое мышление и мелкую моторику.
Совместные мероприятия с музеем занимательных наук «Кварки» – это развлечения с пользой. Научная теория и занимательная практика позволяют максимально вовлечь юных гостей торгового центра в процесс изучения.

#тццум #цумнижнийновгород #музейкварки #школыюныхпрофессийвцуме #мероприятиядлядетейвцуме #мероприятиядлядетейнижнийновгород #музейкваркивтццум

18.01
08:43

Мастер-класс «Новогодний арт-бот»



В декабре совместно с музеем занимательных наук «Кварки» в нижегородском ЦУМе прошел мастер-класс по созданию новогоднего арт-бота. Арт-бот – это робот, который рисует морозные узоры на бумаге. И его запросто можно сделать самостоятельно! Каждый участник мастер-класса почувствовал себя юным изобретателем, создав уникальную конструкцию, которая будет бесконечно долго украшать новогодние открытки. Опытные мастера из музея занимательных наук «Кварки» не только показали, как изготовить новогоднего робота-помощника, но и рассказали об основах робототехники.

#тццум #цумнижнийновгород #праздникидлядетейнижнийновгород #новогоднийартбот #мастерклассывцуме

13.01
14:16

Мастер-класс по созданию оптической игрушки



На фуд-корте ЦУМа состоялся мастер-класс по изготовлению игрушки под названием тауматроп. Игрушка основана на оптической иллюзии: при быстром вращении картонного диска с двумя рисунками, нанесёнными с разных сторон, они совмещаются и воспринимаются как один. Мастер-класс провели сотрудники нижегородского детского технопарка «Кванториум».

Также, для участников мероприятия была подготовлена развлекательно-интеллектуальная игра «Загадки Эйнштейна» и приятный бонус – изготовление значка ко Дню матери.

#цум #тццумнижнийновгород #мероприятиядлядетейнижнийновгород #технопарккванториум #мероприятиявтццум #тццумотзывы

23.11
10:12

Школа юного художника в ЦУМе



Маленькие посетители торгового центра ЦУМ на несколько часов стали художниками, разбудили своё воображение и потренировались в технике рисования «Эбру». Свои творческие рисунки каждый ребенок забрал домой на память.

#тццумнижнийновгород #цумнижнийновгород #мероприятиядлядетейвтццум #детскиемастерклассывнижнемновгороде #школаюногохудожникавцуме

23.11
09:38

Шоу мыльных пузырей в ЦУМе



«Пузыри-пати» состоялось в торговом центре ЦУМ. Салют из больших и маленьких пузырей, конкурсы и интерактивы вызвали у посетителей торгового центра восторг. Проводить время в ЦУМе - весело и интересно.

#тццумнижнийновгород #цумнижнийновгород #праздникидлядетейвцуме #шоумыльныхпузырей #кудасходитьвнижнемновгороде